SamStroy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SamStroy » Пластиковые окна, балконы и лоджии » Ваше мнение о Самарских оконных компаниях


Ваше мнение о Самарских оконных компаниях

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:mybb:

0

2

Приветствую! Я хочу поменять все окна в квартире, а также утеплить и остеклить лоджию. К сожалению вопрос выбора качественных окон и вообще компании для установки для меня очень сложный. На данном этапе есть на примете несколько фирм, из которых хочу выбрать одну, которая сможет выполнить все в срок, качественно и недорого. Но я пока сомневаюсь. Может кто подскажет в какую фирму лучше обратиться? Поделитесь опытом!)

0

3

в Самаре много фирм, которые занимаются окнами. Нужно искать проверенную, к знакомым обратиться, может кто остался доволен. если нет таких, то тогда шерстить интернет. Я сам и не помню, где именно ставил, но был доволен и с окошками проблем нет. Может из народа кто просоветует?...

0

4

Я тоже ищу сейчас фирму по окнам. Мне нужно во всей квартире поменять окна, хочется и не дорого и без гемороя. Сейчас вот выбираю, на других форумах читал и выбрал пока 4 фирмы Классика стиля, Белые окна, Евро дом, Терем...
Из Терема приехал замерщик, все померил, спросил буду ли я сейчас заключать договор? Я сказал что нет. Он настаивал, но я был неприклонен, так как хочется было узнать стьимость других фирм , я это и не скрывал, и он мне сказал, что если я все оплачу сразу цена будет дешевле, если оплачу по карте, то цена будет выше, если если в рассрочку, то тогда самая дорогая... както странно согласитесь? не зная вообще стоимости... и почему меняется цена..тоже не понятно... Уходя сказал, что завтра мне позвонят и скажут стоимость.. прошла уже неделя..., стоимости я до сих пор не знаю...) Да и звонить уже както и не хочется, если они уже на этом этапе так работают, что будет потом? Страхово!
Белые окна - замерщик был с запахом перегара и опазадал часа на 2... все сразу стало понятно, цена у них конечно опасно заманчивая, но заказывать точно не стану!
Евро дом - вопросов нет замерщик приехал вовремя, трезвый, все хорошо, но цена уж ооочень большая!
Классика стиля -тоже вопросов никаких, замерщик приехал вовремя, трезвый), позвонили в этот же день из офиса и сказали цену. Цена приятная, немного дороже. чем в Белых окнах,но намного дешевле, чем в Евродоме, скорее всего остановлю свой выбор на Классике стиля.
ЗЫ: Elena, позже могу поделиться своим впечатлением об их работе

0

5

Роман, я тоже имел дело с Классикой Стиля. Могу сказать что опыт положительный. Было это чуть больше года назад, в середине весны. Нареканий не вызвала данная компания никаких, заменили окна во всей квартире. Причем цена отличалась от предварительной рублей на 200-250 всего. Но думаю это не самые большие деньги. Главное, что все было вовремя и качественно. Сейчас рекомендую эту контору всем знакомым и многие заказывают именно там, и так же как и я остаются довольными, не разоренными и с новыми окнами и положительными эмоциями.
Если решите попробовать обратиться к ним, думаю, тоже будете довольны. Там менеджеры очень приятные и компетентные. Видимо их руководство заботится об уровне знаний своих сотрудников.

0

6

Добрый вечер ребята, в Классике стиля заказывала окна и себе и в дальнейшем своей бабушке , приемлемые цены , хорошее качество , до этого ставили окна в одной фирме , на второй год пожелтел пластик, дует со всех щелей ужас просто еле зиму пережили , звонили в фирму с претензией пришли подкрутили , толку не какого ,потом уже совсем перестали реагировать , так как ничего не сделаешь!!!так как опыт был горький, пришлось окно поменять,- обратились в Классику  , подождали как оно будет в эксплуатации, не пожалели, молодцы ребята, всё качественно и в срок! заказала потом на всю квартиру и бабушке, вобщем рекомендую. вот их телефон  89370773787

0

7

Кстати ребят, а почему всё таки желтеет пластик и дует из окна??? Есть знатоки?

0

8

Admin написал(а):

Вы можете порекомендовать фирмы хорошие, раз вы форум создали значит сталкивались с ремонтом и отделкой, к кому лучше обращаться всё таки?

0


Вы здесь » SamStroy » Пластиковые окна, балконы и лоджии » Ваше мнение о Самарских оконных компаниях